User announce

+5 Не могу зайти в айкап, меня забанили или что??

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
EU 1x9
avatar
EU 1x9
  • yesterday @ 20:21 CET
  • 18 Oct 2017
#1 Posted: 25 Apr 2024 @ 14:15 CET quote
  • 0

Здравствуйте дорогие пользователи нашей платформы с вами 1х9, замечательный конкурс на тему: Забота о Матери-Земле

Начал заботится о земле еще со школы, нас всегда учили не мусорить, и если сидим на пикнике непременно за собой убирать весь мусор, не в коем случае на оставлять. Ведь наша земля, это наша мать, наш дом, кто если не мы будет заботится о своем доме.

Как сейчас помню пришел в школу, и наш классный руководитель говорит: сегодня четверг, а это значит сегодня будем заниматься землей. Нас разделили на мальчиков и девочек, девочки пошли поливать цветы, и белить деревья. Мы же пошли в мастерскую, с трудовиком, и начали мастерить скворечники. Думаю скворечники получились очень крутыми, птички будут в восторге от них)

image

image

Наш день прошел считаю очень круто, и на пользу Земле и нашим животным. С того момента мы всегда бережем нашу родную Землю, и делаем для нее много чего хорошего, и за приделами школы

Однако хочется отметить что в последнее время нашу землю и воздух стали загрязнять больше чем раньше, так-как много автомобилей появилось на наших дорогах, открылись разные химические заводы, не обдуманные о безопасности Земли, а только продумали как получить доход, а то что из-за них могут появляться сбои в Земле их не интересует.

Но хочется отметится и в хорошую сторону, появились заводы переработки мусора, на наших улицах стало гораздо меньше мусора. Были установлены мусорные баки с надписями, что куда кидать, и каждый человек должен это понимать, что надписи сделаны для них, и именно от нас зависит чистота земли, и окружающей среды.

image

Крайний раз мы с девушкой поехали купили корма, набили орехов, и пошли гулять в парк, конечно много кормушек, но они почти все были пустые, обойдя весь парк, мы наполнили кормушки кормом, и оставили орешки у деревьев. Прогулка была классная и с пользой для наших птиц и белочек)

Спасибо за внимание с вами был 1х9, берегите себя и нашу любимую Землю, помните именно от нас зависит чистота земли и окружающей среды. Кто если не мы будет заботится и своей Матушке-Земле.

Edited by 1x9 (25 Apr 2024 @ 14:18 CET)
avatar
  • 08 May 2024 @ 18:38 CET
  • 26 Apr 2011
#2 Posted: 25 Apr 2024 @ 14:47 CET quote
  • 0

Мать-земля, помоги мне. chuck.png

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 19:46 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 27 Apr 2024 @ 16:00 CET quote
  • 0

Работа принята.

Ожидайте итоги конкурса.

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic