User announce

+6 Не могу зайти в айкап, меня забанили или что??

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 08 May 2024 @ 18:36 CET
  • 06 May 2014
#1 Posted: 27 Apr 2024 @ 14:31 CET quote
  • 0

image

Всем привет

Привет всем, 21 век – век технологий, но из-за нашего стремления к этим технологиям мы безжалостно вырубаем деревья, в которых живем и обеспечиваем чистый воздух.

Население земли увеличивается год от года, как следствие, увеличивается и спрос на необходимые для жизни вещи.

В результате замечательные земли с множеством зеленых насаждений перед ними выравниваются, а вместо них строятся дома, офисы, фабрики.

Конечно, эти вещи необходимы, но порождаемая ими вредная мода приводит к загрязнению окружающей среды или воздуха, которым мы дышим.

Сегодня ведется большая работа по сохранению окружающей среды.

Я считаю, что от старых автомобилей, работающих на бензине или чем-то подобном, следует отказаться.

Пора переходить на электромобили, если так будет продолжаться, мы скоро начнем платить налоги за получаемый воздух.

В этой связи в Узбекистане проводится большая работа: в рамках проекта озеленения на пустырях или обочинах дорог высаживаются саженцы плодовых и неплодовых культур, поэтапно проводятся стратегические работы в рамках экологической очистки.

15 лет назад воздух города или Узбекистана, где мы жили, был очень отдаленным и там было много деревьев, которые позволяли нам наслаждаться прохладным воздухом даже в жаркие летние дни.

и теперь от этих деревьев не осталось и следа, вместо них завалился можжевельник или небольшие дубки

Моё мнение, что на расстоянии 2 метров от края дороги надо посадить вдоль дороги деревья, которые будут большими и будут обеспечивать прохладу.

он сохраняет нам прохладу в жаркие летние дни и в то же время очищает огромное количество вредного воздуха, приносимого нами, выносливой нашей матерью-землей, и позволяет нам получать необходимый нам кислород.

image

Это фото сделано в 2005 году. Посмотрите, сколько деревьев в городе Ташкенте. В настоящее время на вершинах этих деревьев стоят высокие здания.

если мы, люди, сажаем 1 саженец или дерево каждый месяц в течение нашей жизни, найдется человек, который насладится его тенью или плодами и будет вам благодарен.

Давайте, друзья, пока мы живем на этой земле, давайте не будем равнодушны к ее чистоте, давайте работать на себя, мы все способны создавать деревья или сады и мы можем это сделать.

Нам нужна помощь и она очень нужна.Это мое мнение.Заранее извиняюсь,если высказался неправильно или высказал неверное мнение.Берегите себя и своих близких.

image

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 27 Apr 2024 @ 16:00 CET quote
  • 0

Работа принята.

Ожидайте итоги конкурса.

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic