You still have time to get your TOP rank with Ladder Bonus!

Time remaining - 04:08:00:56 374456

User announce

+10 geo100

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 20:00 CET
  • 04 Aug 2021
#1 Posted: 20 May 2024 @ 09:53 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса:

[Конкурс] - Моя семья - моя радость

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 01 Jun 2024 @ 06:17 CET
  • 24 Mar 2019
#2 Posted: 21 May 2024 @ 05:43 CET quote
  • 0
avatar
  • yesterday @ 19:29 CET
  • 07 Jul 2011
#3 Posted: 21 May 2024 @ 13:29 CET quote
  • 0

my work Link Text

Edited by LENYA_SILACH (21 May 2024 @ 13:29 CET)

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 27 May 2024 @ 15:14 CET
  • 05 Dec 2020
#4 Posted: 24 May 2024 @ 05:41 CET quote
  • 0

Пламенный привет всем соучастникам конкурса! Сейчас я желаю разделиться с вами ситуацией о моей семье, её уникальных традициях и достопамятных моментах, какие после постоянно останутся в моём сердце. Я расскажу вам о наших собраниях, потомственных рецептах и традициях, какие сплачивают нас, невзирая на дистанцию и время.

Домашние налоги всякое воскресенье

Активизируя с моего детства, всякое воскресенье в нашем таунхаусе штудировали домашние ужины.

Нам было это более чем, элементарно еда. Было это время, иногда возможно отодвинуть все дела и посвятить концерт общению с близкими, рассмотрению миновавшей недели, размену новинками и проектами для будущее.

Эти воскресные вечера замерзли знаком устойчивости и поддержки в нашей семье.

Рецепт старушечьих пирожков

Наш самый богатый рецепт - такое рецепт пирожков моей бабушки, некоторый передаётся из поколения в поколение.

Компоненты и техника: Тесто производится с применением специализированной техники замешивания, какую бабуля подговорила мою маму, а мама – меня.

Эти пирожки - не элементарно еда, они - делянку нашей летописи и трон хозяйственного комфорта и тепла.

Летние пикники у озера

Всякое лето вся наша семья намеревалась у озера на целый день.

Мы играли в волейбол, плавали, рыбачили, а младшие сооружали замки из песка.

Эти моменты показывают, будто существенно обнаруживать время доброжелатель для друга, блаженствовать натурой и простым общением.

Эти моменты и традиции - ослепительные менструации нашего домашнего калейдоскопа. Они делают ежедневную жизнедеятельность красочнее и насыщеннее, подсказывают о важности фамильных ультразвуков и общих корней. Надеюсь, что мои рассказы воодушевят вас разделиться своими ситуациями и продлить расценивать моменты, надутые с близкими. Выкладывайте совместно расценивать и сберегать нашу общесемейную историю!

Это только небольшая делянку нашего домашнего наследия, всякий из которых прибавляет цвета и глубину в общий орнамент нашей жизни. Дробимся с радостью, полагаемся воодушевлять и существовать вдохновленными.

avatar
  • today @ 00:33 CET
  • 30 Sep 2021
#5 Posted: 24 May 2024 @ 18:48 CET quote
  • 0

[link]

Моя Работа! nsm53.png

Edited by (c)Madina (24 May 2024 @ 18:48 CET)
avatar
  • user online
  • 24 May 2024
#6 Posted: 25 May 2024 @ 01:16 CET quote
  • 0

Всем привет! до 35 лет я гулял, безбожно гулял) Счет количеству девушек я потерял лет в 25. По работе отправили в командировку в Хабаровск на 3 года) Там познакомился с девушкой, которая на 20 лет младше меня) Влюбился) и такое бывает, на 3ий день знакомства она уже жила у меня. Сейчас увез ее на юг, живем вместе счастливо, денег достаточно, все есть) ВСем добра и счастья) Теперь и у меня появилась своя собственная семья и я рад этому)

Добавлено в 01:13:33

Ho2Ass :
Всем привет! до 35 лет я гулял, безбожно гулял) Счет количеству девушек я потерял лет в 25. По работе отправили в командировку в Хабаровск на 3 года) Там познакомился с девушкой, которая на 20 лет младше меня) Влюбился) и такое бывает, на 3ий день знакомства она уже жила у меня. Сейчас увез ее на юг в Краснодар, живем вместе счастливо, денег достаточно, все есть) ВСсем добра и счастья) Теперь и у меня появилась своя собственная семья и я рад этому)

Добавлено в 01:14:51

Ho2Ass :
Всем привет! до 35 лет я гулял, безбожно гулял) Счет количеству девушек я потерял лет в 25. По работе отправили в командировку в Хабаровск на 3 года) Там познакомился с девушкой, которая на 20 лет младше меня) Влюбился) и такое бывает, на 3ий день знакомства она уже жила у меня. Сейчас увез ее на юг в Краснодар, живем вместе счастливо, денег достаточно, все есть) ВСсем добра и счастья) Теперь и у меня появилась своя собственная семья и я рад этому)
Фото прикрепить так и не смог разобраться, поэтому извините) Я в первые на форуме

Добавлено в 01:16:08

Ho2Ass :
Всем привет! до 35 лет я гулял, безбожно гулял) Счет количеству девушек я потерял лет в 25. По работе отправили в командировку в Хабаровск на 3 года) Там познакомился с девушкой, которая на 20 лет младше меня) Влюбился) и такое бывает, на 3ий день знакомства она уже жила у меня. Сейчас увез ее на юг, живем вместе счастливо, денег достаточно, все есть) ВСем добра и счастья) Теперь и у меня появилась своя собственная семья и я рад этому. Фото прикрепить так и не смог разобраться, поэтому извините) Я в первые на форуме
Edited by Ho2Ass (25 May 2024 @ 01:12 CET)
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 20:00 CET
  • 04 Aug 2021
#7 Posted: 25 May 2024 @ 17:07 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Ожидайте итоги.

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic