You still have time to get your TOP rank with Ladder Bonus!

Time remaining - 05:10:55:34 471334

avatar
  • 31 May 2024 @ 21:56 CET
  • 11 Oct 2019
#61 Posted: 03 Oct 2023 @ 12:51 CET quote
  • 0

ptica_dron :

Контрпиком кстати считает акса

на счет акса - надо проверить, хз

у пассивки же есть КД, а птици разряжаются оч быстро..

ptica_dron :
не вижу что пишу. С телефона окошко с текстом исчезает на 5 строке

внизу страницы переключись с мобильной версии на десктопную и будет норм

Edited by __Flamer__ (03 Oct 2023 @ 12:52 CET)
Old comment
avatar
  • 22 May 2024 @ 23:23 CET
  • 23 Jan 2014
#62 Posted: 03 Oct 2023 @ 20:08 CET quote
  • 3

Играю с гарены на нем, и по большому опыту скажу.

Идеальный лайн для него харда. Мид пойдет,если против тебя посредственный игрок,не задр . Так как собирая нул и те же ветки атака всеравно слабая,тяжело добивать крипов,и особо проблем оппоненту не создаешь,имея ток пвп скилы,врагу достаточно не вступать с тобой в драку,а тупо фармить и возможно еще херасить тебя не разгоняя твой 2 скил,поэтому лучше уступить мид другому. Беру не апнутый тапок(в дальнейшем тревела),Медаль не надо, за место нее беру бм даже не обсуждается,потом аганим,дезоль,после дезоля обязательно хекс,кости(если в твоей тиме уже сделали то - тараску,.И вот вроде бы 6 слотов надо продать бм,но не всегда,бывает и на 60 мин он актуален ,по ситуации и он пц как нужен...и его не стоит менять на ту же тараску(шиву,)!!!проверенно.Потом когда у тебя фул слоты,на базе можно юзать птиц с аганимом,потом его оставлять, и брать не достающийся еще арт и выходит что ты вообще с 7 слотами:D.

в общем основа - это тревела.бм(костишива).аганим.дезоль.хекс.тараска.

Как саппорта не советую брать....лучше взять другого гера...

Кто то писал что вместо аганима купить криты и т.п. разогнать атаку геру чем птица....то это тоже самое как вардить сларком xDDDВозьми ты блять лейта тогда...Дагер мне пригодился ток в 1% случае когда против вас снип(если он сильно решает драку) и ваши долбаебы нихуя его не контрят, Дагер-ульт-хекс-спускаешь атаку,садишь птиц по очереди)Либо еще через смок обходить пробовать.

Контр пики брист,акс,верт,медуза,свен,3 скил энигмы,яд химика,дроны тинкера,виверна,герои с дальней атакой(траха,снип,невер...)короче полно.Самое главное убрать птиц у него на изи(особено если они свежие вызваны зб),и вообще похуй на визажа,хоть супер закуп у него, без птиц он уже не лейтит,в стадию сапа уходит. Со скоростью перемещения проблем не возникло в 85 карте, без атоса птицы прекрасно сажаются...что там еще...молнии в лейте нахуй не нужны,если вы только решили им сапортить то ок можно для лейта кидать. С дотой 2 хз зачем сравнивать,она другая там и птиц 4 было...Спрашивайте:D

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 31 May 2024 @ 11:39 CET
  • 12 Jul 2019
#63 Posted: 03 Oct 2023 @ 20:40 CET quote
  • 0

Наташ, твой висаж лучший из тех кого я видел chuck.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 22 May 2024 @ 23:23 CET
  • 23 Jan 2014
#64 Posted: 03 Oct 2023 @ 20:45 CET quote
  • 0

riba :
Наташ, твой висаж лучший из тех кого я видел chuck.png

>,,^_^,,< nsm30.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 13:33 CET
  • 12 Aug 2022
#65 Posted: 03 Oct 2023 @ 21:16 CET quote
  • 0

DivaDoUrden :
Играю с гарены на нем, и по большому опыту скажу.

Идеальный лайн для него харда. Мид пойдет,если против тебя посредственный игрок,не задр . Так как собирая нул и те же ветки атака всеравно слабая,тяжело добивать крипов,и особо проблем оппоненту не создаешь,имея ток пвп скилы,врагу достаточно не вступать с тобой в драку,а тупо фармить и возможно еще херасить тебя не разгоняя твой 2 скил,поэтому лучше уступить мид другому. Беру не апнутый тапок(в дальнейшем тревела),Медаль не надо, за место нее беру бм даже не обсуждается,потом аганим,дезоль,после дезоля обязательно хекс,кости(если в твоей тиме уже сделали то - тараску,.И вот вроде бы 6 слотов надо продать бм,но не всегда,бывает и на 60 мин он актуален ,по ситуации и он пц как нужен...и его не стоит менять на ту же тараску(шиву,)!!!проверенно.Потом когда у тебя фул слоты,на базе можно юзать птиц с аганимом,потом его оставлять, и брать не достающийся еще арт и выходит что ты вообще с 7 слотами:D.

в общем основа - это тревела.бм(костишива).аганим.дезоль.хекс.тараска.

Как саппорта не советую брать....лучше взять другого гера...

Кто то писал что вместо аганима купить криты и т.п. разогнать атаку геру чем птица....то это тоже самое как вардить сларком xDDDВозьми ты блять лейта тогда...Дагер мне пригодился ток в 1% случае когда против вас снип(если он сильно решает драку) и ваши долбаебы нихуя его не контрят, Дагер-ульт-хекс-спускаешь атаку,садишь птиц по очереди)Либо еще через смок обходить пробовать.

Контр пики брист,акс,верт,медуза,свен,3 скил энигмы,яд химика,дроны тинкера,виверна,герои с дальней атакой(траха,снип,невер...)короче полно.Самое главное убрать птиц у него на изи(особено если они свежие вызваны зб),и вообще похуй на визажа,хоть супер закуп у него, без птиц он уже не лейтит,в стадию сапа уходит. Со скоростью перемещения проблем не возникло в 85 карте, без атоса птицы прекрасно сажаются...что там еще...молнии в лейте нахуй не нужны,если вы только решили им сапортить то ок можно для лейта кидать. С дотой 2 хз зачем сравнивать,она другая там и птиц 4 было...Спрашивайте:D

В лейте молнии работают лучше, чем БМ из-за длительности действия и урона по площади. Но лучше оставляй БМ, а то и так твой висаж страшный grin.gif

Old comment
avatar
  • 22 May 2024 @ 23:23 CET
  • 23 Jan 2014
#66 Posted: 03 Oct 2023 @ 21:22 CET quote
  • 0

Drago_GG :

В лейте молнии работают лучше, чем БМ из-за длительности действия и урона по площади. Но лучше оставляй БМ, а то и так твой висаж страшный grin.gif

Пробуйте свои молнии;))) и я потом гляну какой у вас кда и винрейт на 9к

+ имея дезоль,я не могу быть с молниями орб эффект

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 13:33 CET
  • 12 Aug 2022
#67 Posted: 03 Oct 2023 @ 21:29 CET quote
  • 0

DivaDoUrden :

Пробуйте свои молнии;))) и я потом гляну какой у вас кда и винрейт на 9к

+ имея дезоль,я не могу быть с молниями орб эффект

ещё как можешь быть с молниями! дезолятор работает 15 секунд. Вряд ли у тебя получится атаковать больше 15ти секунд одними молниями))

Edited by Drago_GG (03 Oct 2023 @ 21:29 CET)
Old comment
avatar
  • 22 May 2024 @ 23:23 CET
  • 23 Jan 2014
#68 Posted: 03 Oct 2023 @ 21:41 CET quote
  • 0

Drago_GG :
DivaDoUrden :

Пробуйте свои молнии;))) и я потом гляну какой у вас кда и винрейт на 9к

+ имея дезоль,я не могу быть с молниями орб эффект

ещё как можешь быть с молниями! дезолятор работает 15 секунд. Вряд ли у тебя получится атаковать больше 15ти секунд одними молниями))

бм 2200,молнии 5700.это бм+ аганим).....вспомнить все игровые катки...неее я останусь при своем бм:)....

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 09 May 2024 @ 14:26 CET
  • 05 Oct 2015
  • Banned till: 02.06.2024 17:53
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1653913/page3.html#post12433219

#69 Posted: 03 Oct 2023 @ 21:43 CET quote
  • 0

DivaDoUrden :
Играю с гарены на нем, и по большому опыту скажу.

Идеальный лайн для него харда. Мид пойдет,если против тебя посредственный игрок,не задр . Так как собирая нул и те же ветки атака всеравно слабая,тяжело добивать крипов,и особо проблем оппоненту не создаешь,имея ток пвп скилы,врагу достаточно не вступать с тобой в драку,а тупо фармить и возможно еще херасить тебя не разгоняя твой 2 скил,поэтому лучше уступить мид другому. Беру не апнутый тапок(в дальнейшем тревела),Медаль не надо, за место нее беру бм даже не обсуждается,потом аганим,дезоль,после дезоля обязательно хекс,кости(если в твоей тиме уже сделали то - тараску,.И вот вроде бы 6 слотов надо продать бм,но не всегда,бывает и на 60 мин он актуален ,по ситуации и он пц как нужен...и его не стоит менять на ту же тараску(шиву,)!!!проверенно.Потом когда у тебя фул слоты,на базе можно юзать птиц с аганимом,потом его оставлять, и брать не достающийся еще арт и выходит что ты вообще с 7 слотами:D.

в общем основа - это тревела.бм(костишива).аганим.дезоль.хекс.тараска.

Как саппорта не советую брать....лучше взять другого гера...

Кто то писал что вместо аганима купить криты и т.п. разогнать атаку геру чем птица....то это тоже самое как вардить сларком xDDDВозьми ты блять лейта тогда...Дагер мне пригодился ток в 1% случае когда против вас снип(если он сильно решает драку) и ваши долбаебы нихуя его не контрят, Дагер-ульт-хекс-спускаешь атаку,садишь птиц по очереди)Либо еще через смок обходить пробовать.

Контр пики брист,акс,верт,медуза,свен,3 скил энигмы,яд химика,дроны тинкера,виверна,герои с дальней атакой(траха,снип,невер...)короче полно.Самое главное убрать птиц у него на изи(особено если они свежие вызваны зб),и вообще похуй на визажа,хоть супер закуп у него, без птиц он уже не лейтит,в стадию сапа уходит. Со скоростью перемещения проблем не возникло в 85 карте, без атоса птицы прекрасно сажаются...что там еще...молнии в лейте нахуй не нужны,если вы только решили им сапортить то ок можно для лейта кидать. С дотой 2 хз зачем сравнивать,она другая там и птиц 4 было...Спрашивайте:D

норм

хекс аганим тараска ребра - полезные вещи

возврат - может быть

Old comment
avatar
  • yesterday @ 13:33 CET
  • 12 Aug 2022
#70 Posted: 03 Oct 2023 @ 21:54 CET quote
  • 0

DivaDoUrden :

бм 2200,молнии 5700.это бм+ аганим).....вспомнить все игровые катки...неее я останусь при своем бм:)....

так никто и не говорит первым артом покупать молнии! В лейте, при затянутой игре, БМ надо поменять на молнии.

DivaDoUrden :
что там еще...молнии в лейте нахуй не нужны,если вы только решили им сапортить то ок можно для лейта кидать.

девушка, забыли уже о чём речь идёт!

Old comment
avatar
  • 22 May 2024 @ 23:23 CET
  • 23 Jan 2014
#71 Posted: 03 Oct 2023 @ 22:07 CET quote
  • 0

Drago_GG :
DivaDoUrden :

бм 2200,молнии 5700.это бм+ аганим).....вспомнить все игровые катки...неее я останусь при своем бм:)....

так никто и не говорит первым артом покупать молнии! В лейте, при затянутой игре, БМ надо поменять на молнии.

ок

DivaDoUrden :
что там еще...молнии в лейте нахуй не нужны,если вы только решили им сапортить то ок можно для лейта кидать.

девушка, забыли уже о чём речь идёт!

Здесь имеется ввиду что за основу должен идти дезоль а не молнии....

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 13:33 CET
  • 12 Aug 2022
#72 Posted: 03 Oct 2023 @ 22:16 CET quote
  • 0

DivaDoUrden :

Здесь имеется ввиду что за основу должен идти дезоль а не молнии....

Что мешает дезолю и молниям быть вместе в затаре?! Ты же пишешь в лейте надо обязательно оставить БМ! Я парирую: не обязательно оставлять в рюкзаке шмотку дешёвую, тем более вместо неё можно положить более эффективную с таким же действием.

Old comment
avatar
  • 22 May 2024 @ 23:23 CET
  • 23 Jan 2014
#73 Posted: 03 Oct 2023 @ 22:25 CET quote
  • 0

Drago_GG :
DivaDoUrden :

Здесь имеется ввиду что за основу должен идти дезоль а не молнии....

Что мешает дезолю и молниям быть вместе в затаре?! Ты же пишешь в лейте надо обязательно оставить БМ! Я парирую: не обязательно оставлять в рюкзаке шмотку дешёвую, тем более вместо неё можно положить более эффективную с таким же действием.

У тебя со зрением все в порядке??? я говорю обязательно брать в место медальки.А больший процент случая почему оставляла в конце игры то из за снипа когда он тебя на дальности ебет,и молнии я точно не буду брать

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 13:33 CET
  • 12 Aug 2022
#74 Posted: 03 Oct 2023 @ 22:34 CET quote
  • 0

DivaDoUrden :

У тебя со зрением все в порядке??? я говорю обязательно брать в место медальки.А больший процент случая почему оставляла в конце игры то из за снипа когда он тебя на дальности ебет,и молнии я точно не буду брать

DivaDoUrden :
что там еще...молнии в лейте нахуй не нужны,если вы только решили им сапортить то ок можно для лейта кидать.

где здесь речь о медальке?!

DivaDoUrden :
Медаль не надо, за место нее беру бм даже не обсуждается

а здесь идёт речь о начальной стадии игры.

Девушка, вы уже запутались в своей же тонне текста. Ох уж эти блондинки со зрением... Иди спать, глазки побереги.

Old comment
avatar
  • 22 May 2024 @ 23:23 CET
  • 23 Jan 2014
#75 Posted: 03 Oct 2023 @ 22:41 CET quote
  • 0

Drago_GG :
DivaDoUrden :

У тебя со зрением все в порядке??? я говорю обязательно брать в место медальки.А больший процент случая почему оставляла в конце игры то из за снипа когда он тебя на дальности ебет,и молнии я точно не буду брать

DivaDoUrden :
что там еще...молнии в лейте нахуй не нужны,если вы только решили им сапортить то ок можно для лейта кидать.

где здесь речь о медальке?!

DivaDoUrden :
Медаль не надо, за место нее беру бм даже не обсуждается

а здесь идёт речь о начальной стадии игры.

Девушка, вы уже запутались в своей же тонне текста. Ох уж эти блондинки со зрением... Иди спать, глазки побереги.

Давай я "соглашусь что запуталась в своем тексте " а то ты не успокоишься до утра....точка

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.