Yangi mavsum yaqinlashmoqda, Ladder Bonus bilan eng yaxshi darajangizni olishga shoshiling!

Qoldi - 02:03:56:14 186974

User announce

+10 geo100

+
avatar
  • 11 May 2024 @ 09:52 CET
  • 03 Sep 2021
#271 qo`shildi: 21 Oct 2023 @ 10:16 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

b-hommies вот этому челу предупреждение не положено? За афк гейминг.

Добавлено в 10:16:46

b-hommies вот этому челу предупреждение не положено? За афк гейминг.

Eski izoh
Холодный
avatar
EU JleD))) [ Холодный ]
  • 25 Apr 2024 @ 18:56 CET
  • 05 Dec 2016
#272 qo`shildi: 21 Oct 2023 @ 10:18 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

inestable :
Лёд, дружище, зачем ты так рисковал? А если бы доктор всё таки пошел лечить Потти?
Я бы не стал так рисковать.

odnorukii :

Это был последний твой шанс дольше прожить и ты им очень искусно воспользовался).

Ну это лучше чем умереть. Любой бы так сделал. Главное ведь никто не умрет.

Добавлено в 10:18:31

odnorukii :
b-hommies вот этому челу предупреждение не положено? За афк гейминг.

Добавлено в 10:16:46

b-hommies вот этому челу предупреждение не положено? За афк гейминг.

Классно быдь афк геймером, никто тебя не подозревает, а если пишешь чуть по чаще то сразу тычат)) Отличная игру)
Eski izoh
avatar
  • 02 Jun 2024 @ 23:26 CET
  • 02 Jul 2019
#273 qo`shildi: 21 Oct 2023 @ 11:52 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Однорукий, а твоя проблема в чём? Почему ты не вкинул свой в Льда? Возможно смерти Потти можно было избежать, но ты решил воздержаться и не голосовать. Причина?

Eski izoh
avatar
  • 11 May 2024 @ 09:52 CET
  • 03 Sep 2021
#274 qo`shildi: 21 Oct 2023 @ 12:37 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Он свой голос поменял и тему закрыли.

До этого момента у тебя была уверенность, что он маф?) У меня нет. Поэтому я и не "вкинул", как ты выразился, вкидывают обычно мафии.

Даже сейчас ты до сих пор не проголосовал против него почему то))

Ну а Поти мог спасти только док сегодня ночью, мафия бы его убирала как потенциального комиссара.

Eski izoh
avatar
  • 02 Jun 2024 @ 23:26 CET
  • 02 Jul 2019
#275 qo`shildi: 21 Oct 2023 @ 13:03 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

odnorukii :

Нет конечно, никто не может быть уверен, что он мафия, потому что проверка от кома на него вряд ли была. Но у меня была уверенность в том, что Потти мирный житель (да-да, не комиссар, уж тем более не мафия), поэтому под конец дня я решил рискнуть и поверить в его слова, ведь шансов было больше на то, что он всё таки окажется мафией. А ты занял позицию наблюдателя (как удобно) и решил не голосовать вообще, хотя ты знал, что у Льда есть голос в запасе и он сможет сравнять. Что и произошло. В итоге потенциальную мафию мы не казнили и ночью потеряли мирного жителя.

Eski izoh
avatar
  • 31 May 2024 @ 11:39 CET
  • 12 Jul 2019
#276 qo`shildi: 21 Oct 2023 @ 13:24 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

inestable :
Мой голос против JleD)))

Могу ошибиться, понять и простить. Потти, ты на крючке!

Комм - ты знаешь, кого проверять))

Когда прижимают к стенке, переводит подозрения на другого.

Написать что могу ошибаться и т.д.

А че? Будучи уверен что Лёд и Потти не мафы, какая разница кто погибнет

Повесили бы льда и он оказался бы мирным.На Потти сегодня повесили бы всех собак

Удобно.

Tahrirlandi riba (21 Oct 2023 @ 13:25 CET)
Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

avatar
  • 11 May 2024 @ 09:52 CET
  • 03 Sep 2021
#277 qo`shildi: 21 Oct 2023 @ 13:25 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Я же тебе уже всё объяснил). Был бы я уверен в чёрной карте Льда - я бы проголосовал.

odnorukii :
Короче

Тут либо минус Лёд (если он мж - завтра в размен уходит Потти).

Либо минус Потти (если он мж - завтра в размен уходит Лёд).

Либо разыграть афк игроков (Джери или b-hommies, по дефолту в каждой игре на мафиях есть 1 овощ, в этой игре их только двоё, поэтому выбор невелик, там может быть мафия).

Или разыграть активных игроков, с шансом потерять одного мж и найти, скорее всего, одного мафа.

Либо такая же тема с афк плеерами.

У джери было 2 голоса за 15 минут до голосования, у льда -3. Потом вы повкидывали и стало 4-4.

По твоей логике я должен был убирать Джери тогда. И льду бы вообще не пришлось менять голос.

Eski izoh
avatar
  • 02 Jun 2024 @ 23:26 CET
  • 02 Jul 2019
#278 qo`shildi: 21 Oct 2023 @ 13:29 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

riba :

Не в ту сторону плывёшь, рыбка, не в ту))

odnorukii :

Было сказано, что убирать Джерри пока нет смысла, т.к. убрать его всегда успеем.

По Льду уже всё понятно, ближе к вечеру обсудим насчёт его сообщников. У меня много мыслей по этому поводу)

Tahrirlandi inestable (21 Oct 2023 @ 13:29 CET)
Eski izoh
avatar
  • 11 May 2024 @ 09:52 CET
  • 03 Sep 2021
#279 qo`shildi: 21 Oct 2023 @ 13:31 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

И при этом в него 4 голоса прилетело.

Ладно, забей.

Eski izoh
avatar
  • 31 May 2024 @ 11:39 CET
  • 12 Jul 2019
#280 qo`shildi: 21 Oct 2023 @ 13:35 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Вот эти отмазки - это отмазки МАФов. Типо не надо трогать, успеем убрать, угрозы не представляют.

Только им выгодно иметь за столом слабых игроков и афкашных, ведь в любом случае получат модкил

Добавлено в 13:35:50

И мафы, вам не обидно?

Вас тут баранами назвали.

"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном"

Insetable, сегодня ты не выкрутишься

Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

avatar
  • 02 Jun 2024 @ 23:26 CET
  • 02 Jul 2019
#281 qo`shildi: 21 Oct 2023 @ 14:32 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Я и не собирался выкручиваться)) о чём ты?

Eski izoh
avatar
  • yesterday @ 23:55 CET
  • 30 Aug 2022
  • Banlandi gacha: 06.06.2024 19:17
    Banning sababi

    https://iccup.com/community/thread/1654368/page1.html#post12437353 Создание тем для игр на деньги без разрешения высшей администрации

#282 qo`shildi: 21 Oct 2023 @ 14:58 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Moy Golos Protiv za Jled)))

yasno svami riba jled penguin

Eski izoh
avatar
  • 02 Jun 2024 @ 23:26 CET
  • 02 Jul 2019
#283 qo`shildi: 21 Oct 2023 @ 15:04 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

odnorukii :
И при этом в него 4 голоса прилетело.

Ладно, забей.

В него прилетело 3 голоса, не считая самого Льда, т.к. он задефал себя.

Об этом как раз таки буду сейчас говорить.

image

Лёд - мафия. Буду отталкиваться от этих мыслей.

И будем рассматривать всех игроков, которые проголосовали против Джерри (задефали Льда)

1. Рыба. Рыбка ты такая, что я могу про тебя сказать.

Могу сказать, что Рыба не дефал Льда и проголосовал в Джерри по личным причинам.

image

Как показано на скрине, Рыбе было похуй, мафия он или нет. Он просто хотел кикнуть Джерри.

А дальше уже идут кандидаты на мафию, потому что Потти и мной было ясно сказано, что надо рискнуть и кикнуть Льда, а Джерри всегда можно успеть, т.к. он был весь день пассивен и импакта от него не было никакого ( и не будет )

То есть дальнейшие действия можно рассуждать, как деф своего сообщника.

2. [max Актива и импакта от него не было никакого, пришел, посчитал Джерри бесполезным и решил кикнуть его.

image

Почему? Если вы мирные, зачем вам пытаться сравнивать голоса? Своими действиями вы себя только очерняете.

3. Пингвин. Базара нет, из-за работы не можешь быть активом, но я тебе ясно обьяснил, почему НЕ стоит голосовать против Джерри, но ты решил поступить иначе, кинул свой голос в него, чтобы сравнять голоса и спасти своего сообщника ( Ну уж простите, со стороны это выглядит именно так. )

image

Аргументов нет на Льда - не причина, а отмазка. Мирным надо рискнуть и стараться кикнуть потенциального мафа, чем не кикать никого и ночью потерять мирного, так мы только в минусе. Как раз таки были АРГУМЕНТЫ НЕ КИКАТЬ Джерри сейчас, но вы всё делаете по своему. Со стороны это так же кажется, что вы пытаетесь задефать своего сообщника.

Дальше идёт однорукий, который вообще решил сдержаться. Не понимаю я тебя, но и черной карты в тебе не вижу, пока что серый игрок.

Про b-hommies сказать ничего не могу, чел стоит афк, скоро сам кикнется.

В общем, выше были все подозреваемые кандидаты на роль сообщника мафии!

Кроме Рыбы. Про него отдельная история будет))

Eski izoh
Холодный
avatar
EU JleD))) [ Холодный ]
  • 25 Apr 2024 @ 18:56 CET
  • 05 Dec 2016
#284 qo`shildi: 21 Oct 2023 @ 15:40 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Как у тебя всё радужно и идеально) "Мирным надо рискнуть и стараться кикнуть мафа" а как понять то это? Верить челику который рандомно указывает на тебя а потом после чьих то слов указывает на меня? Хороший у тебя план верить кому попало и отталкиваться от его слов.

Так теперь для тебя стал мафией потому что сравнял счет? А ниче что не только маф но и мж может просто ради продолжение игры сделать так? В игру записался всё таки не для того чтобы при первом же возможности уйти с него, если есть возможность остаться.

Eski izoh
avatar
  • 31 May 2024 @ 11:39 CET
  • 12 Jul 2019
#285 qo`shildi: 21 Oct 2023 @ 16:10 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Изначально планировалось повесить тебя. Незнаю почему Потти решил перескачить на Льда.

О чем я и сказал

image

Раз голоса разделились, я еще раз предложил повесить мышонка. Т.к от него все равно нет никакой пользы

image

Твои слова, тебя же в магилу и заведут.

image

Меня ночью проверял ком, и как я понял ты об этом уже знаешь.

И все равно пытаешься убедить других, в том что я пособник мафии.

Хуй тебе.

И даже после смерти Потти считает тебя мафом

image

Голос сегодня в inestable

Понимаю что с двумя зубеками далеко не уйдешь, но увы..так звезды сошлись.

Я готов взять на себя ответственность в случае проигрыша. Можете меня потом закидать ссаными тряпками, если я не прав.

Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

Mavzu yopildi