You still have time to get your TOP rank with Ladder Bonus!

Time remaining - 02:17:40:25 236425

avatar
  • 02 Jun 2024 @ 14:47 CET
  • 09 Sep 2018
#301 Posted: 22 Oct 2023 @ 09:11 CET quote
  • 0

Вообщем, всем среднее утро! Почему среднее?? Потому,что и хорошо и плохо, повесили дона и убили мирного. Смотрите и вникайте, жители этого города, нас осталось сколько? Раз, два и обчелся, нам нужно вложить всю волю в кулак и устранить мафию. Как вы знаете, я изначально действовал во благо мирных жителей и этот раз не исключение. И мне есть, что вам рассказать. В первую ночь, ко мне зашёл комиссар и проверил меня, после чего он понял,что я мирный житель, так вот он связался со мной и мы начали работать сообща. На вторую ночь он проверил игрока рыба, он тоже оказался мирным, а на текущую ночь он все же нашел второго мафиозника и им оказался никто иной как однорукий! Так пусть его сегодня настигнет строгое правосудие и мы станем ещё на шаг ближе к победе мирных жителей! Отомстим за падших братьев наших!

Добавлено в 09:10:46

Отдаю голос за игрока Однорукий

Добавлено в 09:11:48

Голос за odnorukii

Old comment
avatar
  • 02 Jun 2024 @ 22:26 CET
  • 25 Mar 2023
#302 Posted: 22 Oct 2023 @ 09:34 CET quote
  • 0

Жму руку комиссара. Отличная игра. Так хотел сегодня побеседовать с Инес) Ты молодец. А мафы оказались такими тупыми) Остались 2 чела: Макс и Джерри

Ком проверь макса. Док наверное ты уже знаешь кто ком лечи его и все вин)

Добавлено в 09:34:43

Голос за odnorukii

Old comment
avatar
  • today @ 16:49 CET
  • 19 Dec 2018
#303 Posted: 22 Oct 2023 @ 12:10 CET quote
  • 0

мирным привет.

вся игра идет за кулисами. свои доводы делаю по тому что было тут

odnorukii :
Счас ещё раз перечитаю и приму решение.

этот однорукий (один из баранов в виде мафии) видит процесс голосования. его Донгандон (безмозглый лед которого посчитали львом сам себя выдал) горит и пытается вырваться из петли как может . Я спецом не стал мешать процессу что бы было видно как себя поведет мафия.

а самое интересное почему же однорукий не стал голосовать потому что горели два его сообщника. тем самым он себя и спалил ЛОХ пиздуй на виселицу баран номер 1(второй баран джери)

голос против odnorukii

Old comment
avatar
  • 11 May 2024 @ 09:52 CET
  • 03 Sep 2021
#304 Posted: 22 Oct 2023 @ 13:17 CET quote
  • 0

NearRiver :
В первую ночь, ко мне зашёл комиссар и проверил меня, после чего он понял,что я мирный житель, так вот он связался со мной и мы начали работать сообща.

Связался с тобой? Ты серьёзно счас? У вас есть отдельный чат где-то, где вы общаетесь помимо игры? Дискорд конфа? Или друг другу в личку хуярите? Это норм? ОК)

Если вам так интересно играть и это допустимо правилами - пусть так и будет, мне нечего добавить.

Если я сейчас скажу, что я комиссар и скажу свои проверки, ты мне поверишь? А зря.

С чего бы вдруг я стал вчера убивать Инестейбла? А до этого Поти? Которые меня даже не подозревали.

Penguin :
Жму руку комиссара. Отличная игра.

Кому ты жмешь руку? Менял своё мнение в самую последнюю очередь и докидывал руки. В первый раз в джери, вчера последний проголосовал во льда, кажется. И это игра мирного?

[max :

этот однорукий (один из баранов в виде мафии) видит процесс голосования. его Донгандон (безмозглый лед которого посчитали львом сам себя выдал) горит и пытается вырваться из петли как может . Я спецом не стал мешать процессу что бы было видно как себя поведет мафия.

а самое интересное почему же однорукий не стал голосовать потому что горели два его сообщника. тем самым он себя и спалил ЛОХ пиздуй на виселицу баран номер 1(второй баран джери)

Спецом не стал мешать процессу? А сейчас решил отписаться и больше трёх строчек? Чего вдруг? Выдался удобный момент и ты решил выйти из афк-режима и меня повесить?)

Ты проще будь. Джерри не мафия - это первое, но если ты до сих пор не понял этого, баран тут ты - это второе.

Я за всю игру ни разу от своих слов не отказался и в итоге я мафия у вас.

Голос в однорукого, а завтра голос в Джерри и вы проебали игру, удачи.

Old comment
avatar
  • 02 Jun 2024 @ 14:47 CET
  • 09 Sep 2018
#305 Posted: 22 Oct 2023 @ 13:28 CET quote
  • 0

Поправочка, голос в однорукого, а завтра в Джерри и мы проебали игру, удачи. :D норм горишь мафиозник ) мне нравится

Old comment
avatar
  • today @ 01:08 CET
  • 30 Aug 2022
  • Banned till: 06.06.2024 19:17
    Reason

    https://iccup.com/community/thread/1654368/page1.html#post12437353 Создание тем для игр на деньги без разрешения высшей администрации

#306 Posted: 22 Oct 2023 @ 14:39 CET quote
  • 0

голос против odnorukii

Old comment
avatar
  • 02 Jun 2024 @ 23:26 CET
  • 02 Jul 2019
#307 Posted: 22 Oct 2023 @ 15:02 CET quote
  • 0

Перечитал все прошлые дни, кто и как реагировал насчёт виселицы Льда.

На глаза больше всех попался - однорукий

все его слова в тот день были о том, что Потти переобулся с меня на Льда, хуйня бла-бла-бла. Так и не понял, что это был байт на мафию((

Писал много воды, якобы перечитает и примет решение, в итоге принял решение не голосовать)) + Комм говорит, что он мафия. Значит вешайте его смело. Однорукий, как видишь другой комм не появляется и не дефает тебя, по той же логике ты тоже никак не можешь быть комом))

и последний кандидат на мафию для меня пингвин, тоже писал воду про то, что нет аргументов на виселицу Льда, отмазывался и оффнулся. Комм, проверь сегодня Пингвина, маф он или нет. Если Комм ночью умрёт - Пингвин мафия.

Если он не окажется Мафией, то комм поймет, кто последний))

Док, про дока ничего говорить не буду. Разочарован в этом овоще.

Old comment
avatar
  • 31 May 2024 @ 11:39 CET
  • 12 Jul 2019
#308 Posted: 22 Oct 2023 @ 16:31 CET quote
  • 0

Ошибался на счёт Inestable, признаю.

Голос в odnorukii

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 11 May 2024 @ 09:52 CET
  • 03 Sep 2021
#309 Posted: 22 Oct 2023 @ 18:03 CET quote
  • 0

NearRiver :
Поправочка, голос в однорукого, а завтра в Джерри и мы проебали игру, удачи. :D норм горишь мафиозник ) мне нравится

Ну да, опечатался, ты прав).

Из всего что я написал, ты зацепился ток за последнюю фразу, ага).

Свой голос я отдал, тут не выиграть, что поделать, когда ты завербовал себе тимейтов через ЛС, выдавая себя за комиссара).

Мне это не перебить).

JerryMouse :
голос против odnorukii

Бля ты че, а прикрыть меня? Рано ты сдался, братик.

inestable :
Однорукий, как видишь другой комм не появляется и не дефает тебя, по той же логике ты тоже никак не можешь быть комом))

Утром увидим).

Сид (ну это вы уже поняли:d), рыба и джерри красные если что.

Инес, сорян, если где тебя обидел, игровой процесс и всё такое).

Old comment
Повелитель Дракона
avatar
EU .S.I.D. [ Повелитель Дракона ]
  • 15 May 2024 @ 21:54 CET
  • 30 May 2014
#310 Posted: 22 Oct 2023 @ 20:14 CET quote
  • 0

Последнее слово - Аве мне :suka:

Old comment
avatar
  • 11 May 2024 @ 09:52 CET
  • 03 Sep 2021
#311 Posted: 22 Oct 2023 @ 20:55 CET quote
  • 0

АХАХА, Джерри самоустранился баном.

А ты не так уж и прост).

Old comment
avatar
#312 Posted: 22 Oct 2023 @ 21:26 CET quote
  • 0

Вот и подошел к концу 4ый день.

Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. Брюс Ли.

Итоги голосов:

riba против odnorukii

JerryMouse против odnorukii

[max против odnorukii

NearRiver против odnorukii

Penguin против odnorukii

odnorukii против odnorukii

На смерть был приговорен odnorukii,как бы он не пытался спрятатся, его все равно нашли.... И как оказалось позже, он был все же одним из группы мафиозников.

image

Наступила 4ая ночь

Edited by iCCup.kaxa (22 Oct 2023 @ 22:00 CET)
Old comment
avatar
#313 Posted: 22 Oct 2023 @ 22:47 CET quote
  • 0

Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится.Ричард Брэнсон.

Доброе утро.

Сегодня ночью все остались живы.

Таков путь.

image

День 5

Old comment
avatar
  • 02 Jun 2024 @ 14:47 CET
  • 09 Sep 2018
#314 Posted: 23 Oct 2023 @ 09:15 CET quote
  • 0

Хорошая попытка мафиози :) но не получилось.

Вообщем, всем доброе утро граждане айкапа, сегодня я хочу выразить вам огромную благодарность за то,что спасли сегодня мою жизнь от лап мафии. И я с уверенностью могу заявить,что наша победа близка как никогда! Да будет же найден и казнён последний мафиози и он отправится в мир мертвых навеки вечные! И сегодня, я думаю,что последний мафиозник это пингвиненок. Хоть и не получилось его проверить (из-за того,что на меня покушались). Но все же, он единственный оставшийся из подозреваемых мною людей. И он один из тех,кто проголосовал против Джерри и не голосовал против льда в первом дне. Но спешить нам некуда и вы в праве думать на кого угодно, но будет лучше,если послушаетесь меня.

Отдаю голос за Penguin

Old comment
avatar
  • 23 May 2024 @ 18:29 CET
  • 14 Aug 2023
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#315 Posted: 23 Oct 2023 @ 10:56 CET quote
  • 0

salam aleykom vsem sorri za flood menya zobanili pod vecherom ya rozbanyu sebya ne kickayte ot igri

Old comment
Locked Topic