User announce

+8 KING AYYOMMLA BILAN!!!

+
avatar
  • 05 May 2024 @ 20:32 CET
  • 25 Mar 2023
#316 Posted: 23 Oct 2023 @ 11:29 CET quote
  • 0

Шо вы заладили не голосовал против Льда. А почему я должен был голосовать? Я и щас говорю небыло аргументов. Откуда мне знать что ком проверил его. Я же Джерри о давай голос голос дам голос)) у меня есть своя логика.

И еще если на тебя напали док же спас тебя почему тебе не сообщили мою карту?

Короче голосуем против макса и мы выиграли. У них там кишка тонка. Рыба ты же меня знаешь.

Голос против [max

Old comment
avatar
  • today @ 14:42 CET
  • 19 Dec 2018
#317 Posted: 23 Oct 2023 @ 11:37 CET quote
  • 0

Однорукий оказался тупым ) (реально тупой баран) он и не понял что с него вытрясли все что надо было мирным для победы)

Предлагаю повесить крысу и закончить игру без него

SARA gloss protiv sebya day ti lutwiy

Old comment
avatar
  • 18 Apr 2024 @ 21:56 CET
  • 09 Sep 2018
#318 Posted: 23 Oct 2023 @ 12:22 CET quote
  • 0

Макс только давай без глупости

Old comment
avatar
#319 Posted: 23 Oct 2023 @ 12:29 CET quote
  • 0

SARA может играть под этим ником вместо JerryMouse пока он в бане

Old comment
avatar
  • yesterday @ 08:16 CET
  • 12 Jul 2019
#320 Posted: 23 Oct 2023 @ 13:56 CET quote
  • 0

Penguin :
Шо вы заладили не голосовал против Льда. А почему я должен был голосовать? Я и щас говорю небыло аргументов. Откуда мне знать что ком проверил его. Я же Джерри о давай голос голос дам голос)) у меня есть своя логика.

И еще если на тебя напали док же спас тебя почему тебе не сообщили мою карту?

Короче голосуем против макса и мы выиграли. У них там кишка тонка. Рыба ты же меня знаешь.

Голос против [max

Извиняй, но ты труп)

Голос в Пингвина

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 14:42 CET
  • 19 Dec 2018
#321 Posted: 23 Oct 2023 @ 14:10 CET quote
  • 0

Голосую против [max

Давай крыса твой голос решающий

Old comment
avatar
  • 18 Apr 2024 @ 21:56 CET
  • 09 Sep 2018
#322 Posted: 23 Oct 2023 @ 18:40 CET quote
  • 0

Джерри голосуй руина

Old comment
avatar
  • today @ 14:42 CET
  • 19 Dec 2018
#323 Posted: 23 Oct 2023 @ 20:52 CET quote
  • 0

Голос против пингвина

Эх вы..

Old comment
avatar
#324 Posted: 23 Oct 2023 @ 22:07 CET quote
  • 0

Разочарование, ухмыляясь, идет позади энтузиазма. Анна де Сталь.

Итоги дня.

riba против Panguin

[max против Panguin

NearRiver против Panguin

Panguin против [max

Воздержались:

JerryMouse

Сегодня, дружно решили повесить Panguin, сначала повесили,потом стали разбираться. При проверке его жилья улик против него не обнаружено, видимо он был простым мирным жителем.

image

Всем спать.

Edited by iCCup.kaxa (23 Oct 2023 @ 22:54 CET)
Old comment
avatar
#325 Posted: 23 Oct 2023 @ 23:25 CET quote
  • 0

Ложь — это прекрасная история, которую портят правдой. Барни Стинсон.

Утро

После тяжелого дня, и бессонной ночи, комиссар NearRiver решил сходить в гости к JerryMouse и проверить его документы, но по дороге он увидел весьма подозрительный особняк, и решил не торопиться к своей цели, и зайти узнать чей это дом. Зайдя в двор он увидел вырытую яму, но не закопанную, подойдя поближе увидел что в ней лежат какие-то вещи, присмотревшись туда, понял что это одежда вчерашнего убийци, который покушался на него, и ее пытались спрятать. «Значит это дом , убийци» - подумал он. И без промедления решил, что стоит осмотреть весь дом, постучав в двери, само собой ему никто не открыл, но комиссар увидел что дверь даже не заперта, и зашел внутрь. Пройдясь по дому, он обнаружил много запрещённых вещей: оружие, наркотики…. И в кой-то момент, он заметил что картина на стене, висит не ровно, отодвинув ее он увидел открытый сейф в котором лежали документы. Когда он достал их, то увидел знакомое имя Penguin с фотографией того человека, которого жители вчера днём, повесили. И тут же осознал что вчера они повесили не мирного жителя Panguin, а настоящего мафиозника Penguin, обрадовался и пошел домой, так и закончилась эта история… ну и игра тоже... победой мирных жителей. Всем спасибо, и до новых встреч.

image

Ожидайте итоги ближайшие пару дней.

Edited by iCCup.kaxa (24 Oct 2023 @ 00:05 CET)
Old comment
Locked Topic